Структура

Структура 2020


Структура КГБУСО «КЦСОН «Рыбинский»

Административно-управленческий персонал:

Директор: Уралова Татьяна Владимировна

Заместитель директора:

Друченко Алёна Николаевна

Писарева Екатерина Сергеевна

Бухгалтер:

Мезит Екатерина Андреевна

Лорингель Анастасия Николаевна

Экономист: Терских Елена Сергеевна

Специалист по кадрам: Гаврилина Ольга Геннадьевна

Специалист по охране труда 1 категории : Руднев Вячеслав Сергеевич

Инженер-программист: Цымбал Иван Петрович

Методист: Ефимова Ольга Николаевна

Делопроизводитель: Сошнева Елена Леонидовна

Юрисконсульт: Мокров Алексей Геннадиевич

Социально-реабилитационное отделение для граждан  пожилого возраста  и инвалидов, детей и лиц с ограниченными возможностями:

Заведующий отделением: Андреева Валентина Валентиновна

Специалисты отделения:

  1. Аинцева Виктория Викторовна – психолог
  2. Грачева Елена Николаевна – врач-терапевт
  3. Цуканова Людмила Владимировна – инструктор по труду
  4. Гуменюк Наталия Николаевна – медсестра по физиотерапии
  5. Горченко Анна Васильевна – медсестра
  6. Дровников Юрий Владимирович – руководитель кружка
  7. Ефремов Виталий Степанович – музыкальный руководитель
  8. Андреева Валентина Валентиновна – специалист по социальной работе
  9. Слободчикова Ольга  Владимировна – культорганизатор
  10. Павлова Татьяна Андреевна – социальный педагог
  11. Алексеева Эльвира Анатольевна – специалист по комплексной реабилитации

Отделение социального обслуживания на дому №1:

Заведующий отделением: Карпикова Анжелика Александровна

Социальные работники отделения:

  1. Боровкова Анастасия Николаевна
  2. Борецкая Надежда Олеговна
  3. Вахрушева Лариса Андреевна
  4. Гусейнова Елена Владимировна
  5. Евгеньева Наталья Владимировна
  6. Зинькевич Татьяна Александровна
  7. Кудрявец Наталья Валерьевна
  8. Рубцова Алена Сергеевна
  9. Сафонова Юлия Михайловна
  10. Яковлева Оксана Викторовна
  11. Глызина Екатерина Сергеевна
  12. Кузикова Вера Николаевна
  13. Осадчева Евгения Викторовна
  14. Павлова Ирина Сергеевна
  15. Панкратова Любовь Александровна
  16. Самойлова Татьяна Михайловна
  17. Сергина Олеся Васильевна
  18. Сиражетдинова Елена Анатольевна
  19. Феночка Наталья Анатольевна
  20. Хохлова Елена Юрьевна
  21. Деканова Наталья Александровна

Отделение социального обслуживания на дому №2:

Заведующий отделением: Каюкова Надежда Александровна

Социальные работники отделения:

  1. Визе Анастасия Александровна
  2. Дадеуш Ольга Михайловна
  3. Касьянова Евгения Борисовна
  4. Кукарцева Валентина Юрьевна
  5. Малюкова Татьяна Яковлевна
  6. Орехович Татьяна Александровна
  7. Пастушенко Марина Васильевна
  8. Руль Ирина Франковна
  9. Рыжова Оксана Валерьевна
  10. Таборова Анастасия Александровна
  11. Сидорова Марина Владимировна
  12. Толкачѐва Елена Владимировна
  13. Филиппова Виктория Анатольевна
  14. Внуковская Светлана Фатеевна
  15. Зайцева Галина Михайловна
  16. Кисель Марина Леонидовна
  17. Лапа Любовь Николаевна
  18. Милюта Татьяна Владимировна
  19. Новикова Марина Ивановна
  20. Акопян Наталья Георгиевна

Отделение социального обслуживания на дому №3:

Заведующий отделением: Кучерова Татьяна Викторовна

Социальные работники отделения:

  1. Гайдукова Мария Алексеевна
  2. Дайнеко Елена Анатольевна
  3. Кайль Елена Александровна
  4. Касаткина Ольга Александровна
  5. Келлер Ольга Викторовна
  6. Макаренко Лариса Викторовна
  7. Макаренко Татьяна Викторовна
  8. Митусова Надежда Александровна
  9. Чижевская Маргарита Семеновна
  10. Шевчук Альбина Михайловна
  11. Шпигоревская Алла Ивановна
  12. Винк Анна Юрьевна
  13. Гречухина Ольга Петровна
  14. Голубь Светлана Петровна
  15. Красненко Галина Владимировна
  16. Панькина Анастасия Сергеевна
  17. Первушина Оксана Сергеевна
  18. Пищура Людмила Николаевна
  19. Савицкая Наталия Геннадьевна

Отделение социальной помощи семье и детям

Заведующий отделением: Детинкина Ольга Степановна

Специалисты отделения:

  1. Еремчук Наталья Юрьевна – специалист по социальной работе
  2. Середняя Галина Григорьевна – специалист по социальной работе
  3. Федосеева Светлана Георгиевна – специалист по социальной работе
  4. Пылихина Вера Николаевна – специалист по работе с семьёй
  5. Дзязько Екатерина Сергеевна – социальный педагог
  6. Фоканова Татьяна Петровна – социальный педагог

Отделение срочного социального обслуживания:

Заведующий отделением: Потылова Лариса Анатольевна

Специалисты отделения:

  1. Боброва Наталья Федоровна – специалист по социальной работе
  2. Сошнев Максим Александрович – специалист по социальной работе
  3. Маркирьева Полина Александровна – специалист по социальной работе
  4. Романовский Алексей Сергеевич – специалист по социальной работе
  5. Штейнбрехер Зинаида Владимировна – специалист по социальной работке
  6. Марченко Ксения Владимировна – юрисконсульт
  7. Махова Анастасия Анатольевна – специалист по социальной работе
  8. Новикова Наталья Сергеевна – специалист по социальной работе
  9. Ефимова Ирина Александровна – дежурный по режиму
  10. Васильев Сергей Николаевич – дежурный по режиму
  11. 11.Дудров Владислав Николаевич – дежурный по режиму
  12. Меховникова Вера Владимировна – дежурный по режиму

Вспомогательный персонал:

Заведующий хозяйством: Сагидова Елена Анатольевна

Водитель автомобиля: Бутиков Георгий Егорович

Лорингель Сергей Александрович

Федотов Игорь Николаевич

Уборщик служебных помещений:

Казанцева Елена Валентиновна

Мачуленко Марина Владимировна

Бугай Наталья Александровна

Тригуб Олеся Федоровна

Яковлева Олеся Александровна

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий:

Турошев Михаил Алексеевич

Комментирование запрещено