Структура

Структура (1)_page-0001 (1)


Структура КГБУСО «КЦСОН «Рыбинский»

Административно-управленческий персонал:

Директор: Уралова Татьяна Владимировна

Заместитель директора:

Писарева Екатерина Сергеевна

Кучерова Татьяна Викторовна

 

Экономист 2 категории: Терских Елена Сергеевна

Специалист по кадрам: Гаврилина Ольга Геннадьевна

Специалист по охране труда: Сагидова Елена Анатольевна

 

Инженер-программист: Цымбал Иван Петрович

Методист: Ефимова Ольга Николаевна

Делопроизводитель: Иваницкая Елена Сергеевна

 

Социально-реабилитационное отделение для граждан  пожилого возраста  и инвалидов, детей и лиц с ограниченными возможностями:

Заведующий отделением: Абалакова Ирина Васильевна

Специалисты отделения:

  1. Аинцева Виктория Викторовна – психолог 1 категории
  2. Грачева Елена Николаевна – врач-терапевт; логопед
  3. Гуменюк Наталия Николаевна – медицинская сестра по физиотерапии
  4. Цуканова Людмила Владимировна – инструктор по труду
  5. Толстая Галина Александровна – медицинская сестра
  6. Дровников Юрий Владимирович – инструктор по адаптивной физической культуре
  7. Толстая Ирина Юрьевна – специалист по социальной реабилитации
  8. Слободчикова Ольга  Владимировна – культорганизатор
  9. Павлова Татьяна Андреевна – социальный педагог
  10. Алексеева Эльвира Анатольевна – специалист по социальной реабилитации
  11. Криштоп Татьяна Владимировна  – социальный педагог
  12. Зюзикова Екатерина Александровна  – инструктор по адаптивной физической культуре
  13. Нехорошева Маргарита Игоревна -специалист по социальной работе
  14. Юрченко Юлия Викторовна- специалист по социальной работе
  15. Ященко Людмила Викторовна – музыкальный руководитель

Отделение социального обслуживания на дому №1:

Социальные работники отделения:

  1. Дроздова Анастасия Николаевна
  2. Вахрушева Лариса Андреевна
  3. Глызина Екатерина Сергеевна
  4. Гусейнова Елена Владимировна
  5. Евгеньева Наталья Владимировна
  6. Зинькевич Татьяна Александровна
  7. Кудрявец Наталья Валерьевна
  8. Рубцова Алена Сергеевна
  9. Сафонова Юлия Михайловна
  10. Осадчева Евгения Викторовна
  11. Павлова Ирина Сергеевна
  12. Сергина Олеся Васильевна
  13. Сиражетдинова Елена Анатольевна
  14. Хохлова Елена Юрьевна
  15. Гайдукова Мария Алексеевна
  16. Дайнеко Елена Анатольевна
  17. Кайль Елена Александровна
  18. Келлер Ольга Викторовна
  19. Макаренко Лариса Викторовна
  20. Митусова Надежда Александровна
  21. Чижевская Маргарита Семеновна
  22. Шевчук Альбина Михайловна
  23. Шпигоревская Алла Ивановна

Отделение социального обслуживания на дому №2:

Заведующий отделением: Каюкова Надежда Александровна

Социальные работники отделения:

  1. Визе Анастасия Александровна
  2. Дадеуш Ольга Михайловна
  3. Касьянова Евгения Борисовна
  4. Кукарцева Валентина Юрьевна
  5. Малюкова Татьяна Яковлевна
  6. Орехович Татьяна Александровна
  7. Пастушенко Марина Васильевна
  8. Рыжова Оксана Валерьевна
  9. Толкачева Елена Владимировна
  10. Филиппова Виктория Анатольевна
  11. Кисель Марина Леонидовна
  12. Лапа Любовь Николаевна
  13. Акопян Наталья Георгиевна
  14. Винк Анна Юрьевна
  15. Первушина Оксана Сергеевна
  16. Пищура Людмила Николаевна
  17. Савицкая Наталия Геннадьевна

Отделение социальной помощи семье и детям

Специалисты отделения:

  1. Еремчук Наталья Юрьевна – специалист по социальной работе
  2. Середняя Галина Григорьевна – специалист по социальной работе
  3. Федосеева Светлана Георгиевна – специалист по социальной работе
  4. Симчук Анастасия Владимировна – специалист по социальной работе
  5.  Текоцкая Наталья Юрьевна – специалист по работе с семьёй
  6. Дзязько Екатерина Сергеевна – социальный педагог
  7. Фоканова Татьяна Петровна – социальный педагог
  8. Будникова Наталья Сергеевна – педагог-психолог

Отделение срочного социального обслуживания:

Заведующий отделением: Потылова Лариса Анатольевна

Специалисты отделения:

  1. Спивак Марина Алексеевна– специалист по социальной работе
  2. Пылихина Вера Николаевна – специалист по социальной работе
  3. Маркирьева Полина Александровна – специалист по социальной работе
  4. Саврицкая Ольга Ивановна – специалист по социальной работе
  5. Свистунова Елена Николаевна – специалист по социальной работе
  6. Михайлова Людмила Юрьевна – специалист по социальной работе
  7. Васюнькина Ксения Владимировна – юрисконсульт
  8. Махова Анастасия Анатольевна – специалист по социальной работе
  9. Иванченко Евгений Геннадьевич – дежурный по режиму
  10. Васильев Сергей Николаевич – дежурный по режиму
  11. Дудров Владислав Николаевич – дежурный по режиму
  12. Давыденко Вячеслав Владимирович – дежурный по режиму
  13. Меховникова Вера Владимировна – дежурный по режиму

Вспомогательный персонал:

Заведующий хозяйством: Сагидова Елена Анатольевна

Водители автомобиля: Бутиков Георгий Егорович, Лорингель Сергей Александрович, Федотов Игорь Николаевич

Уборщик территории:

Авхименко Александр Владимирович

Уборщики служебных помещений:

Казанцева Елена Валентиновна

Яковлева Олеся Александровна

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий:

Турошев Михаил Алексеевич

Комментирование запрещено