Утренник в РДК

Новый год для детей ассоциируется с каким-то чудом, ожиданием чего-то волшебного и радостного. И очень важно, чтобы каждый ребенок почувствовал праздник, поэтому в преддверии Нового года 23 декабря в Рыбинском районном доме культуры – головного филиала №1 состоялось новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями здоровья. Артисты Дома культуры п. Ирша филиал №14, подготовили для детей настоящую новогоднюю сказку с участием известных мультипликационных героев и конечно, главных героев Нового года – Деда Мороза и Снегурочки. Дети с удовольствием исполняли новогодние песни, читали стихи, водили хороводы, а также принимали активное участие в конкурсах. В ходе всего мероприятия в зале присутствовала атмосфера уюта и тепла, улыбок и хорошего настроения.
24 декабря в Доме культуры села Н.Солянка также прошел новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями здоровья. На мероприятие были приглашены дети села Н.Солянка, д.Старая Солянка, д.Рябинки и д.Орешники. Программу новогоднего утренника подготовили дети волонтеры добровольческого объединения «Меридиан» Ново-Солянского дома культуры.
Остается только восхищаться той энергией, которую излучают дети, вопреки всем жизненным обстоятельствам! Несмотря на житейские трудности, они находят в себе силы улыбаться и смотреть только вперед! В завершение утренника Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои вручили ребятишкам новогодние подарки, которые предоставило Министерство социальной политики.

Специалист по социальной работе
Сошнева Елена

555777 (1)555777 (2)

Комментирование запрещено